Calendario de Asambleas Venezuela Bella

ASAMBLEA DE CAPTACIÓN DE CHAMBA JUVENIL "MISIÓN VENEZUELA BELLA"

#ESTADOMUNICIPIOPARROQUIA HORAFECHALUGARCIUDAD
1AMAZONASATURESLUIS ALBERTO GOMEZ03:30 PM2/7/2019CANCHA DE GUAICAPURO I, DETRAS DE LA ESCUELA ROMULO BETANCOURTPUERTO AYACUCHO
2ANZOATEGUIBOLIVARSAN CRISTOBAL09:00 AM2/9/2018GRAN BASE DE MISIONES HUGO CHAVEZ, LAS CASITAS (GIMNASIO VERTICAL)BARCELONA
  SOTILLOPUERTO LA CRUZ09:00 AM2/8/2019GRAN BASE DE MISIONES HUGO CHAVEZ, ISLA DE CUBA (GIMNASIO VERTICAL)PUERTO LA CRUZ
  URBANEJAEL MORRO02:00 PM2/8/2019COMUNA ALBERTO LOVERALECHERÍA
  GUANTAGUANTA02:00 PM2/7/2019CASA DE LA CULTURAGUANTA
3APURESAN FERNANDOSAN FERNANDO03:30 PM2/8/2019POR DEFINIRSAN FERNANDO DE APURE
  ACHAGUASACHAGUAS10:00 AM2/8/2019AUDITORIO CASA DE LA CULTURAACHAGUAS
  PAEZGUASGUALITO03:00 PM2/8/2019AUDITORIO CASA DE GOBIERNO PAEZGUASDUALITO
4ARAGUA     MARACAY
       TURMERO
       LA VICTORIA
       TOVAR
5BARINASBARINASRAMON IGNACIO MENDEZ03:00 PM07/02/19CANCHA TECHADA DE CORRALITO IIBARINAS
  ALBERTO AREVALO TORREALBASABANETA02:00 PM08/02/19CANCHA DE PAZ CERCA DE LA CASA DE LA CULTURASABANETA
6BOLIVARHERESCATEDRAL09:00 AM2/8/2019ALDEA MISION SUCRECIUDAD BOLIVAR
  CARONÍSIMÓN BOLÍVAR09:00 AM2/8/2019COMEDOR PUPULARPUERTO ORDAZ
    09:00 AM2/8/2019 SAN FÉLIX
7CARABOBOVALENCIACATEDRAL10:00 AM07/02/19TEATRO MUNICIPAL DE VALENCIAVALENCIA
  PUERTO CABELLOGOAIGOAZA02:00 PM08/02/19GIMNASIO VERTICAL DE SANTA CRUZPUERTO CABELLO
8COJEDESTINAQUILLOTINAQUILLO09:00 AM2/8/2019SALON DE LA ALCALDIATINAQUILLO
  EZEQUIEL ZAMORASAN CARLOS DE AUSTRIA01:00 PM2/9/2019AUDITORIO DE LA UDSSAN CARLOS
9DELTA AMACUROTUCUPITAARGIMIRO GARCIA DE ESPINOZA09:00 AM07/02/19CANCHA PARQUE TUCUPITATUCUPITA
  PEDERNALESLUIS BELTRAN PRIETO FIGUEROA09:00 AM07/02/19CANCHA DE CAPUREPEDERNALES
10DISTRITO CAPITAL     CARACAS
11FALCÓNMIRANDASAN ANTONIO02:00 PM2/8/2019SALON SIMÓN BOLÍVAR, C.C. SHOPPING CENTERCORO
  CARIRUBANANORTE05:00 PM2/7/2019PARQUE METROPOLITANO, ESPACIO SKATEPUNTO FIJO
  MONSEÑOR ITURRIZACHICHIRIVIVHE02:00 PM2/8/2019CASA DE LA CULTURA DE CHICHIRIVICHECHICHIRIVIVHE
12GUARICOJUAN GERMAN ROSCIO NIEVESSAN JUAN DE LOS MORROS9:00a.m08/02/19AUDITORIO INCES DE BANCO OBREROSAN JUAN DE LOS MORROS
  LEONARDO INFANTEVALLE DE LA PASCUA9:00a.m08/02/19CAMARA MUNICIPALVALLE DE LA PASCUA
  FRANCISCO DE MIRANDACALABOZO9:00a.m08/02/19CINEMATECA DE CALABOZOCALABOZO
13LARA     BARQUISIMETO
  PALA VECINOCABUDARE9:00a.m07/02/19PLAZA LA CEIBACABUDARE
  TORRESTRINIDAD SAMUEL02:00 PM07/02/19PSUVCARORA
  MORANBOLIVAR02:00 PM08/02/19CADA DE LA CULTURAEL TOCUYO
14MERIDALIBERTADORDOMINGO PEÑA08:30 AM07/02/19C.C. POVEDAMÉRIDA
  ALBERTO ADRIANPAEZ02:00 PM08/02/19AUDITORIO DE LA ESCUELA MAURICIO ENCINOSEL VIGÍA
  ANDRÉS BELLOLA AZULITA02:00 PM07/02/19AUDITORIUM DE LA ALCALDÍA BOLIVARIANALA AZULITA
15MIRANDA      LOS TEQUES
       GUARENAS
       GUATIRE
       BARUTA
       CHACAO
       EL HATILLO
       PETARE
16MONAGASEZEQUIEL ZAMORAPUNTA DE MATA09:00 AM2/8/2019BIBLIOTECA MUNICIPAL ESTELA DE SALAZARPUNTA DE MATA
       MATURIN
17NUEVA ESPARTA     PORLAMAR
       LA ASUNCIÓN
18PORTUGUESAPAEZACARIGUA10:00 AM08/02/19ALDEA METROPOLITANAACARIGUA
  GUANAREGUANARE03:00 PM2/7/2019SALÓN DE SESIONES DEL CONCEJO MUNICIPAL DE GUANAREGUANARE
19SUCRESUCREALTAGRACIA09:30 AM08/02/19GIMNASIO VERTICAL, POLIDEPORTIVO DE CUMANACUMANÁ
  BERMUDEZSANTA CATALINA03:00 PM08/02/19PARQUE CARUPANACARÚPANO
20TACHIRA SAN CRISTÓBALSAN SEBASTIAN02:00 PM07/02/19SALÓN DE SESIONES DEL CONSEJO LEGISLATIVOSAN CRISTÓBAL
       SAN ANTONIO
21TRUJILLO      TRUJILLO
  VALERA 02:00 PM07/02/19TEATRO ANA ENRIQUETA TERANVALERA
22VARGAS VARGASLA GUAIRA02:00 PM07/02/19HEMICICLO DE LA PLAZA BOLIVAR CHAVEZLA GUAIRA
  VARGASMAIQUETIA   MAIQUETÍA
23YARACUYSAN FELIPE 09:00 AM07/02/19CONSEJO LEGISLATIVOSAN FELIPE
  PEÑA 02:30 PM07/02/19LAS CARRASCOSASYARITAGUA
24ZULIA     MARACAIBO
       SAN FRANCISCO
  CABIMASGERMAN RIOS04:00 PM08/02/19INCES LOS LAURELESCABIMAS